Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заказал на eBay гранулятор из Германии. Вес 250 кг, доставка 350 евро. Как доставляется груз с таким весом?

Сергей Галанин Знаток (350), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
eBay Mktg Просветленный (42431) 9 лет назад
Сомневаюсь, что это будет Почта России, скорее всего - какой-нибудь логистический оператор. В описании товара на eBay тип доставки обычно указан - закладка "Доставка и оплата". Если он указан в неявном виде (что-нибудь вроде Standard International shipping) - можете уточнить у самого продавца.
Остальные ответы
Леся Мастер (1370) 9 лет назад
Обычной грузовой машиной.