Что делать с удалением ESET Smart Security.

Евгения Ученик (239), на голосовании 9 лет назад
Удаляли с компа ESET Smart Security, остался в реестре, не удаляется. Не дает заходить в сеть с другими компами.
Дополнен 9 лет назад
Не помогает даже официальная утилита для удаления (
Голосование за лучший ответ
AlexZ Просветленный (45869) 9 лет назад
download.eset.com/special/ESETUninstaller.exe
запускаете в безопаске
Иван Исаев Профи (844) 9 лет назад
скачай с офф сайта утилиту для удаления eseta, там есть такие утилитки
The Rock Профи (516) 9 лет назад
Попробуйте почистить реестр программой CCleaner или reg organaizer. И удалите все файлы и папки с именем ESET (или части названия).
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (114474) 9 лет назад
Нужно прежде загрузить компьютер в "Безопасный режим". Это, обычно, делается тыканием в кнопочку F8 на самом старте, и потом выпадает меню выбора вариантов загрузки. Там выбираете (стрелками клавиатуры) БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ. И вот уже в нём, когда загрузитесь, запускаете утилиту удаления ЕЗЕТа НОДа 32. Либо любой другой деинсталлятор, который умеет подчищать за удалённой прогой реестр - Revo Uninstaller, Your Uninstaller, Uninstall Tool, RegOrganizer, SoftOrganizer и им подобные.
Владимир Попов Просветленный (43068) 9 лет назад
Значит удалили некорректно. Ставьте его заново и удаляйте.