подскажите, интересное фентази можно сериалы типа ( атлантиды)

Ольга Скорикова Знаток (426), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лев Симбирятин Знаток (326) 9 лет назад
железный человек, малифисента, чернобыль, чернильное сердце, таймплесс рубиновая книга, мстители
Елена Гуру (4296) 9 лет назад
Доброго вечера. Могу посоветовать фильм фентези что мне очень понравился и я подобного рода фильмы уже давно с удовольствием смотрю - про Дракулу. http://freezee.ru/15341-drakula-2014.html вот по данной ссылке фильм уже этого года про Дракулу. Филь очень интересный, с новым подходом к данной тематике. С новым взглядом.