Кем нужно работать в Москве, чтобы без ипотеки заработать себе на квартиру в Подмосковье (Электросталь)?

Михаил Ивакин Знаток (392), на голосовании 10 лет назад
Я имею в виду, если скрупулезно откладывать.
Голосование за лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133268) 10 лет назад
Начальником отдела в банке. И то с трудом.
alena alena Ученик (132) 10 лет назад
проституткой.. если мужчина то одеваешься в женское и тоже проституткой
Татьяна Жарова Профи (659) 10 лет назад
ни кем нужно работать, а сколько зарабатывать. Если тысяч 50-70 откладывать скурпулезно (а это должности не ниже начальников отделов) , то можно за 3-4 года на однушку насобирать. Только сумейте эти деньги сохранить, учитывая сложившуюся ситуацию на мировом рынке.