можно ли заплатить агенству недвижимости после того как они продадут мою дачу?

Никита Артёменко Ученик (2), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (49942) 10 лет назад
только так и платят если нет то беги от туда
Вера Оракул (79622) 10 лет назад
Только так и делается, оплата риэлтору после осуществления сделки.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
Уточню - в момент продажи, т. е. закладка денег и подписания ДКП.
Василий Консультант Мыслитель (6742) 10 лет назад
Конечно можно. Максимум попросят небольшой аванс, и то это не более 5000 рублей, обычно. А так в 95% случаях аванс не просят, платят после закрытия сделки
ваш персональный консультант Мудрец (12076) 10 лет назад
нужно и только по факту перехода права собст-ти