декоративная шпаклевка Баумасс, гель и хай- тек венеция как нанести покрытие?

Рая Фомина Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
наталья клемятич Мудрец (14491) 9 лет назад
Под Венецианку. ? шпателем и гладилкой пластиковой.. . А мастерства хватит? Кстати ЭТО не шпаклёвка...
Бафус Гуру (3286) 9 лет назад
Покрытие наносится пластиковыми или железными гладилками. Возможно применение структурных валиков для придания нужного рисунка поверхности.