Будет ли продолжение войны на востоке украины

Андрей Соловков Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Снежная Королева Мыслитель (7445) 9 лет назад
Нет. Скоро закончится. Но порядка на Украине теперь не будет очень долго.
Остальные ответы
Олег Кочеров Мудрец (19852) 9 лет назад
Она закончилась, что ли?
Хоттабыч Просветленный (30646) 9 лет назад
эта война закончится а кремле...
Привет от М У Р З И Л К И!!! Профи (658) 9 лет назад
НЕт... она теперь будет в Киеве....
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192745) 9 лет назад
К сожалению, будет. До весны, я думаю, что нацисты могут только пакостить, а вот весной начнется новое наступление нацистов.
Driu Berimor Мыслитель (9605) 9 лет назад
Парашенко надо стрелки перевести, почему страну под откос пустил. Те кто на востоке, после гибели стольких близских, вместе жить с Киевом, уже ни когда не захотят. А всех с востока не перестреляют. ВОТ и всё.
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 9 лет назад
Пока она и не заканчивалась, так лёгкая передышка.. . А война, настоящая, она ещё впереди, вопрос только до каких мест она в результате дойдёт...
Владимир Беляев Гений (69202) 9 лет назад
Сразу после разгрузки четвертого *гуманитарного* конвоя. Неужели вы еще не привыкли к такому раскладу?
Виолетта Олейниченко Ученик (123) 9 лет назад
простой народ все лохи и трусы что с запада что с юго востока