какой город самый красивый

diitta lbnf Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Линар Сафин Знаток (463) 15 лет назад
Для меня самый красивый город-это тот, в котором ты родился. Тот, с которым связано много хороших воспоминаний. Первая встреча, первая любовь.... Кажется, что там другой воздух и другие люди и даже голуби купаются в весенних лужах как-то по другому. Понятно, что это обман, но если по воле судьбы жить приходится в другом месте, постоянно сравниваешь и вспоминаешь те незабываемые моменты, которые происходили с тобой в городе твоего детства, в самом красивом городе на земле.
Остальные ответы
NAZIMUS Гуру (2767) 15 лет назад
Самый красивый город тот, в котором мы родились и живем!!!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 15 лет назад
Я думаю, что для каждого красив тот город, в котором он родился. Для меня это Москва.
Gulmira Профи (697) 15 лет назад
The most beautiful sity in the world is Istanbul!!!!Because I am living here
Спортивный романтик Гений (74551) 15 лет назад
Конечно же Питер, но для меня самым красивым остаётся мой родной город Ростов-на-Дону
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Город, конечно, украшают памятники, но у них, к сожалению, не спросишь, как найти, скажем, театр или аптеку, поэтому считаю, что город должен быть украшен гостеприимными его хозяевами-жителями.
Галина Николаевна Просветленный (48325) 15 лет назад
В каком родился, а посетить стоит Питер.