Вопрос тем кто был в Будапеште. Сколько стоит снять проститутку?

Сколька все вам обошлось и как понравилось опишите. Спасибо.

Как жыж скучно оказывается прошло мое пребывание в Будапеште.. . Самого главного и не узнала

возле КЕЛЕТИ ночью подешвле будут ...около 10 евро ...в основном цыганки, но есть и симпатичные молоденькие ...на вкус

погуляй лучше по Будапешту, там есть что посмотреть!!!! а остальное.... на фиг оно тебе надо....

в Кишкунмайше дешевле на 18 евро.. . Сплёвывают, зажрались со своими санкциями...

34 шенегалта