Вопрос тем кто был в Будапеште. Сколько стоит снять проститутку?
Сколька все вам обошлось и как понравилось опишите. Спасибо.
Как жыж скучно оказывается прошло мое пребывание в Будапеште.. . Самого главного и не узнала
возле КЕЛЕТИ ночью подешвле будут ...около 10 евро ...в основном цыганки, но есть и симпатичные молоденькие ...на вкус
погуляй лучше по Будапешту, там есть что посмотреть!!!! а остальное.... на фиг оно тебе надо....
в Кишкунмайше дешевле на 18 евро.. . Сплёвывают, зажрались со своими санкциями...
34 шенегалта