помогите пожалуйста, возникла проблема с Iphone 5..

Жора Саркисян Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
не могу скачать приложения с App Store так как нет кнопки "скачать" "бесплатно" или "установить" ..читал что в меню, в разделе основные / ограничения /нужно включить встроенные покупки оказалось что в меню нет такого пункта как ограничения... Что делать?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Сариев Гуру (4422) 9 лет назад
Сделай сброс - Настройки - Основные - Сброс - Сбросить настройки.
Жора СаркисянУченик (138) 9 лет назад
Эдуард этот пункт тоже отсутствует (
Эдуард Сариев Гуру (4422) Тогда восстанавливай через iTunes.
Жора СаркисянУченик (138) 9 лет назад
как мне это делать? если не сложно скажи пожалуйста
Эдуард Сариев Гуру (4422) Для начала узнай какая у тебя прошивка. Настройки - Основные - Об устройстве.
Жора СаркисянУченик (138) 9 лет назад
тут че то пишет что будет установлена новейшая версия ПО ipod