Люди подскажите пожалуйста какой нибудь сайт, где можно через веб камеру поболтать с кем нибудь !

(_**_ШУЛАЙ_**_) Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 9 лет назад
Народ зажимается просто по телефону говорить потому и этот сайт !!!А камера то чем более !!!Я сейчас вообще голый валяюсь так бы пришлось одеваться !!!:0)))
Николай Мастер (1894) 9 лет назад
зачем сайт? на любом сайте тормоза с перепиской. Самое то майл-знакомства а потом переходи на М-Агент, тут и видео и аудио и переписка все быстро. Есть еще Скайп, но он засран вирусами.