Со скольки лет можно гулять с собакой? Парода фокстерьер девочка 1,5

Настя Некрашевич Ученик (72), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Виолетта Соколович Знаток (283) 9 лет назад
После всех прививок можно - это где-то 3,5 мес.
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387882) 9 лет назад
С того возраста, в котором вы будете в состоянии не только с своей собакой справиться, но и в случае необходимости сможете растащить собачью драку с более крупной породой (ибо хозяин крупной псины не всегда оказывается сразу рядом).