Гай Юлий Цезарь и Владимир Путин - похожи?

93 Мудрец (14384), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Лука Искусственный Интеллект (249135) 9 лет назад
Ооо реинкарнация? :)))
Источник: Во какое я крутое слово знаю :)))
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835066) 9 лет назад
реально-протопутя, таки он владимир гай юльевич
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 9 лет назад
Фантазии скульпторов и художников и реальная внешность - две большие одесские разницы.
Одно можно сказать точно - профессиональный психиатр, только не по фото и уж тем более не чему другому, побеседовав с реальным человеком, послушав его речь, рассуждения, увидев его почерк и т. д. , может достоверно составить психологический портрет личности.
Простые-же люди ВСЕ внушаемы, особенно женщины и женоподобные мужчины, достаточно ткнуть пальцем в кого угодно с любой отличной репутацией, наговорив убедительно гадости и вся деревня начнёт дружно лаять, наоборот - убеждать, что "плохой" человек не так плох, как люди говорят, много сложнее.
На этом психофеномене построена ВСЯ американская пропаганда ВСЕХ ПРОДАЖНЫХ проамериканских СМИ и интернет-ресурсов, а так-же любая конкурентная борьба на выживание в любом колхозе в навозе между бабьём и в любом ООН между дубьём..
93Мудрец (14384) 9 лет назад
ты бредишь
t666atyУченик (136) 8 лет назад
ПОХОЖИ! Как Свинья на ёжа! У Путина и НАМЁКА на переносицу-НЕТ! Типичный утиный клювик.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 9 лет назад
Похожи-то похожи.... но вот интересно только ли во внешности? Конец Гая был не слишком веселым.
поп гапон Оракул (95558) 9 лет назад
Умение хорошо жить и хорошо
умереть — это одна и та же наука.