Чего я хочу? Быть вокалисткой в рок-группе ;D (А вообще, хочу быть парнем, но не суть)

АнТоШкА Знаток (402), закрыт 9 лет назад
Знаете, иногда для того, чтобы добиться своей цели, нужно шагнуть за рамки общества. Для меня нет рамок, я делаю то, что мне нравится. Это полный эпатаж.
Сцена давно стала для меня родной, хоть и не так много выступаю, да и записей у меня нет (как и члена -.-), но всё равно, это моя атмосфера. Можно сказать, что сцена стала для меня частью жизни, уж больно раскованно чувствую я себя, как король, то-есть КОРОЛЬ ;D
Дополнен 9 лет назад
И всё таки, сейчас мой вопрос заключается в том: Смогу ли я найти рок-группу?
Лучший ответ
Имя фамилия Знаток (261) 9 лет назад
Будешь девок иметь?
Дора КомельблатМудрец (16161) 9 лет назад
Завидуешь?
Имя фамилия Знаток (261) угу)
АнТоШкАЗнаток (402) 9 лет назад
Диалог складывается шикарный конечно ;D
Имя фамилия Знаток (261) ну.... Это круто)
Остальные ответы
Дора Комельблат Мудрец (16161) 9 лет назад
Пенис не атрибут мужчины в РФ, это просто аксессуар для писсуара ( Недееспособные, тупые, няшные ( Не защитники. Дерзай.
АнТоШкАЗнаток (402) 9 лет назад
Что ж, спасибо за просвещение :D
андре йиванов Мастер (1041) 9 лет назад
кто ходит, тот находит, кто ищет, тот наищет
Источник: и группу найдёшь и рок-группу
АнТоШкАЗнаток (402) 9 лет назад
Хахах, ну спасибо, за поддержку)
андре йиванов Мастер (1041) незашт. держишь сильней за якорь, якорь не подведёт