Ищу игру похожую на Temple of Elements в контакте но та на андройде

BazarCHIK Знаток (345), на голосовании 9 лет назад
,не помню название самой игры. Игра очень понравилась может кто поможет мне. Суть игры такой, в игре есть стихии, огонь, вода, земля, тьма и кажется воздух, тебе дают маленьких таких персонажей которых в течении игры ты можешь качать и потом делать эволюцию своих зверят (персонажей) , они похожи на них. Когда в игре складываешь например 3 или 4 стихии огня то ты бьешь сильнее огнем по врагам. Вот не помню хоть убей название, находил в маркете но сейчас не могу найти. Буду очень благодарен кто поможет. Спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Марина Володина Высший разум (112597) 9 лет назад
BazarCHIKЗнаток (345) 9 лет назад
Нет это не они, она похоже на Temple of Elements в контакте, прям почти копия (( но не помню ее
Марина Володина Высший разум (112597) http://www.youtube.com/watch?v=0VX16IAdt4s http://www.youtube.com/watch?v=iSkRRhRIytc
Kid Death Знаток (493) 8 лет назад
"Brave Frontier" может, но там не три в ряд.