Ищу песню. В припеве повторяется :" sweet,, sweet, sweet..." .

Rimma Знаток (440), на голосовании 9 лет назад
Ищу песню. Поёт женщина на английском. Песня очень мелодичная, медленная. В припеве повторяется :" sweet,, sweet, sweet..." . Очень нужно. Кто знает?
Голосование за лучший ответ
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (269156) 9 лет назад
Может Tori Amos - Sweet The Sting?
RimmaЗнаток (440) 9 лет назад
Спасибо большое! Это она!!
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (269156) На здоровье!
Н.В.Знаток (309) 9 лет назад
Rimma! Владимир не прав, это песня - Eurythmics - Sweet Dreams! по крайней мере, она - много круче.
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (269156) Уважаемый Н. В. Может Eurytmics и круче, но Rimma искала не круче, а Tori Amos. Просто не знала кто исполняет.