Посоветуйте.. . влвжный корм для щенка 2 месяца

Настя Некрашевич Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
а какой из них может подойти фокстерьеру
Голосование за лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308948) 9 лет назад
а мне нравится по качеству наш Гурман кстати. Бозита еще
Дарья Кирова Мастер (1744) 9 лет назад
Любые консервы в перемешку с сухим
Варвара Н Мудрец (12631) 9 лет назад
Любые корма премиум и супер-премиум класса, которые понравятся вашему питомцу.
Ксения Немцова Профи (529) 9 лет назад
педигри не в коем случае! я могу сухой посоветовать. но вы должны обратится к вашему ветеринару. потому что корм животным выбирать опасно самостоятельно. можно наткнутся на аллергию. корм ветеринары могут посоветовать по внешность, размерам, окрасе, натуре, породе и многое другое. лично моя собака (маленький чёрный гфон пти барабансон) питается сухим хеппи догом а мокрым по разному. в очновном тоже хеппи догом но это смотря на состояние здоровья. э
Источник: личный
Надежда Орлова Оракул (78250) 9 лет назад
Четвероногий гурман хорошие. Грандорф.
Ники Мыслитель (8657) 9 лет назад
Ни в коем случае не педигри и чаппи! !
Хорошие корма: зоогурман, хеппидог, роял-канин, проплан... и другие дорогие корма.