Чем характеризуется взаимодействие социальных институтов?

__АkiRa__* Касуми*__ Знаток (301), закрыт 10 лет назад
Характер
взаимодействия социальных институтов. ссылку если есть, а то не нашла
Дополнен 10 лет назад
так же не нашла ответ на это вопрос -
Междисциплинарный
подход к изучению общества.
Лучший ответ
. Ученик (0) 10 лет назад
Наличием цели деятельности, конкретными функциями, обеспечивающими ее достижение, набором социальных позиций и ролей, а также системой санкций, обеспечивающих поощрение желаемого и подавление отклоняющегося поведения.
Остальные ответы
Вячеслав Андреев Мыслитель (7610) 10 лет назад
характером на взаимо и дей ствие
KIRIENKO_ Ученик (154) 10 лет назад
Стремлением обворовать самые социально незащищённые слои населения спомощью конституции и закона.
Виталий Горохов Ученик (16) 10 лет назад
Geo Duga Мастер (1832) 10 лет назад
Сугубо безкомпромиссной возней за приближение к креслу императора !!