Где можно купить игру Freelancer? А то диск с игрой пропал, пиратскую версию не охото ставить

Андрей Поляков Профи (919), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kairos Ray Гуру (4288) 9 лет назад
игра снята с продажи
www. avito.ru/perm/igry_pristavki_i_programmy/litsenzionnye_igry_dlya_pc._retro_kollektsiya._darom_441580414

кто-то отдаёт так задарма
living creature Оракул (66182) 9 лет назад
А чем тебе "пиратская" версия не по душе...?
Андрей ПоляковПрофи (919) 8 лет назад
хочется лицуху чтоб все миссии шли нормально ииграть через инет
living creature Оракул (66182) Там нечему идти не нормально... а через инет ты можешь поиграть только на серверах фанатов... т. к. официальный давно не поддерживается... здесь посмотри: http://www.ex.ua/search?s=Freelancer