где в одессе купить пневмат винтовку недорого если можно дайте сайты или адреса магазинов интересуют хатсан, мр

Alexandr Bobrov Ученик (159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Олег фигвам Просветленный (37805) 9 лет назад
http://www.air-gun.ru/index.php?m_id=2&op_cat=1&r_id=2&desc=Vintovki_pnevmaticheskie
вот держи и выбирай что нравится и в твою Одессу Маму привезут.
Остальные ответы
Почемучка Оракул (55441) 9 лет назад
Мне кажется, тополёк лучше, хатсана! И прямой наводкой.. . с приветом с Чёрного моря!