Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите кто знает. Про отсрочку

Nike Миронов Ученик (189), на голосовании 9 лет назад
учусь в колледже (среднее проф. образование) , через месяц исполняется 20 лет, а учится осталось полгода. Могут ли забрать в армию не дав доучиться?
Голосование за лучший ответ
jk jk Ученик (205) 9 лет назад
ну только если очень плохо учишься а так если бы было у тебя то в 18 бы тебя забрали
Петр Климович Мастер (1536) 9 лет назад
думаю, дадут доучится. сам просто к ним не ходи во время учебы и повестки не подписывай, когда закончишь учиться, прийди и скажатак-то так дайте повестку.
Сергей Курбанов Оракул (98896) 9 лет назад
Могут. НО могут и не призвать. Просто в военкомате нормально, не истеря и не качая "прав" поговорите и сейчас часто идут навстречу таким. Удачи.
Просто дед Искусственный Интеллект (547001) 9 лет назад
Если решишь мирн6о этот вопрос с военкоматом, то могут и до весны оставить. А если будешь скрываться, то отловят и назло тебе отправят в армию сразу после исполнения 20 лет.
PetrУченик (234) 9 лет назад
Ну да скрываться не вариант, если повестка придет по месту учебы, то могут просто отстранить от учебы и тогда точно придется идти служить не доучившись.
Просто дед Искусственный Интеллект (547001) Сначала все таки попробуй решить этот вопрос с военкоматом, ну а не получится можно подумать над обходными вариантами.