Вопрос к особям мужского пола.
Какие элементы женской внешности для Вас наиболее важные?
Те, что характерны для особей женского пола
За особи - в глаз!!!
Сначала попка. Телосложение спортивное, попка небольшая упругая, плечи широкие. Груди небольшие, форма грудей ПРАВИЛЬНАЯ (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не шары, НЕ ОТВИСЛЫЕ - правильные, упругие, размер 1 самый раз). Лицо не широкое, слегка вытянутое (слегка), но главное правильное. НОС, ГЛАЗА, ГУБЫ - сочетающиеся между собой Кожа Смуглая. Ножки длинные - не худые, не полные. РОСТ 170 самое ТО. - ух КАКАЯ красавиЦа
Сиси,писи,груди,попа,ноги,руки,ротик,спинка.И только у некоторых из жен.особей бывают важны и мозги вместе с головой.
да на этот ответ оч трудно ответить=)
потомучто маленькие нюансики тож решают дофига=)
так что баянчег за вопросеГ=)
)))))))Дожились вот так вам особями стали