Почему мужчин хватает на один-два раза даже если все было супер?

Пропадает интерес?

Ну смотря какой мужчина и не стоит так думать обо всех, ну и от тебя конечно же много зависит. Если ты думаешь что от того что ты просто занимаешься с ним сексом он будет готов делать это всю ночь то ты не права ты так же должна делать все для того что бы его хватило и одного желания недостаточно. Секс это занятие двух людей и нужно помогать друг другу и идти на встречу. А вообще для того что бы заняться сексом в отличие от женщин у которых физически ничего не требуеться у мужчины сначала должно кое что произойти, и это нужно учитывать и если ничего не делать то этого на долго не хватит.

Расходные материалы кончаются. Когда супер два раза - третий будет "посуху".

Не всех!

Ты не тех выбираешь.. . А может это и к лучшему. Что может быть прекрасней одноразового мужчинки?)))

Да, постарайся получше. По печени ему.)))