Как войти Вк если забыла пароль?

Аружан Конарбаева Ученик (176), на голосовании 9 лет назад
Не могу востановить потому что тем номером с которым регистрировалась уже нет (другой теперь номер) Подскажте как?
Голосование за лучший ответ
Роман Саныч Просветленный (25623) 9 лет назад
Там вроде есть функция поменять номер
fast1qqqq Оракул (93017) 9 лет назад
Ну в ту тему пишите
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265606) 9 лет назад
А всё, теперь никак. Если голова дырявая, записывай все пароли и логины на бумагу или хоть на айпаде сохраняй
Аружан КонарбаеваУченик (176) 9 лет назад
Если не знаете зачем тогда отвечать? Я уже поменяла, оказалось легко и просто! /:(
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265606) Если не умеете восстанавливать страницу вконтакте, зачем в нём сидите?