сгорела зарядка от айфона, аппарату 3 дня всего, в чем причина?

Виктория Знаток (412), на голосовании 9 лет назад
утром проснулась, света нету, подхожу к зарядке, а там она почернела, в чем дело? до того как я проснулась где то за пол часа свет был, в чем проблема? телефон на гарантии, нести зарядку туда, или сама виновата?
Голосование за лучший ответ
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106431) 9 лет назад
Неси, а если на гарантии, то ее должны поменять на новую..
IIK Искусственный Интеллект (120001) 9 лет назад
Китай, однако. В гарантийку, и айфон, и зарядку. Про свет ничего не говорить! А то отфутболить могут.
ВикторияЗнаток (412) 9 лет назад
а айфон зачем нести?
IIK Искусственный Интеллект (120001) А не факт, что он выжил. Но если работает, то все равно - полный комплект, с чеками-бумажками гарантийными. Могут и упаковку потребовать.
Александр ПерепелкинЗнаток (360) 7 лет назад
Если он почернел то по гарантии не примут найдут 1000 отмазок
Технический директор Искусственный Интеллект (135554) 9 лет назад
Если у соседей тоже проблемы - скорее всего была неисправность и в розетки попали две фазы вместо фазы и ноля.
В итоге 380 вольт....
Александр Перепелкин Знаток (360) 7 лет назад
В зарядке произошло замыкание

А света не было скорее всего из за замыкания выбило автомат в электрощитке. Вот оно хваленое качество apple