Можно ли сажать суккуленты в один горшок? Планирую посадить несколько видов хавортии и алоэ вместе. Уживутся ли?

Можно, конечно. Только виды надо подбирать в такие композиции правильно - и чтоб требования к содержанию были схожими, и чтобы рост у одних не был быстрее, чем у других (алоэ-то разные бывают - одно дело мелкие виды, совсем другое - крупные, которым там не место).

еще как уживутся

можно то можно. Но добиться красоты будет сложно. Какое нибудь растение будет плохо выглядить по разным причинам и вид композиции испортится. В итоге будет цветочная помойка

Уживутся, приблизительно уход одинаковый подбирайте к сажаемым в один горшок цветам. Можно красиво оформить а рюмке какой нибудь, камушками тд. Но ухаживать за всем этим нужно будет

Цветам будет комфортнее в СВОИХ горшках. В случае необходимости горшок легче заменить, не повреждая корней. Конечно, поддон нужет будет просторнее, но можно создать эффект пустыни. Фантазировать можно до бесконечности.