ТОО "Astana Solar" - Производство фотоэлектрических модулей на основе казахстанского кремния и их применение!!!

. Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
ТОО "Astana Solar" - Производство фотоэлектрических модулей на основе казахстанского кремния и их применение!! !
(Сайт - http://www.astanasolar.kz/ru). Кого интересуют солнечные батареи и солнечные электростанции пишите на почту: 87753025535@mail.ru
Голосование за лучший ответ
GL-5 Мыслитель (5754) 9 лет назад
меня интересует, можно подробней сколько стоит?
.Ученик (100) 9 лет назад
Цена солнечной батареи за 1 Ватт = (426 тенге) или 2,3 доллара. Также устанавливаем солнечные электростанции (цена 1 КВт = 1 000 000 тенге или 5500 долларов США без учета монтажа и доставки. Гарантия производителя: 10 лет. Гарантия вырабатываемой мощности: 25 лет с потерей мощности до 15%.