А где можно узнать подробные отзывы бывших клиентов об оценочных компаниях (оценка квартиры для ипотеки)?

Светлана Смирнова Мастер (1066), на голосовании 10 лет назад
На их собственных сайтах - не вариант, т. к. там только все хорошее напишут
Голосование за лучший ответ
Львица Мыслитель (7178) 10 лет назад
А зачем? Все ипотечные банки либо работают с определенными оценочными компаниями, либо рекомендуют - куда обратиться. С "левыми" компаниями - никто не работает
bobУченик (204) 10 лет назад
Вопрос странный. Ипотека дается на длительный срок. Исполнять обязательства перед финансовыми структурами приходится клиентам по ипотечным договорам. Такую информацию можно получить на форумах ипотечных компаний. Когда обсуждают условия выдачи ипотечного кредита.
Светлана Смирнова Мастер (1066) Спасибо!
Светлана СмирноваМастер (1066) 10 лет назад
Спасибо!
ЖИЛИЩНЫЙ ДИСКОНТ Ученик (148) 6 месяцев назад
На Яндекс Картах. Заказать оценку в аккредитованной компании по самой выгодной цене в кратчайшие сроки с возможностью онлайн осмотра - можно на сайте https://foto-ocenka.ru/