Волнистые попугаи снесли яйцо

Яна Финогенова Знаток (264), закрыт 9 лет назад
Мои попугаи снесли позавчера яйцо, мы хотели им как то помочь, накидали ваты, опилок, а они его раздавили-наверно потому что трогали руками, вчера еще одно яйцо снесли, лежит на полу в клетке, теперь не трогаем, она высиживала его с утра а теперь не подходит! может можно как то помочь ей аккуратно!?
Лучший ответ
Сабина Курбанова Ученик (230) 9 лет назад
Купите домик (деревянный.) Повесте его сбоку клетки. Чтоб птичка там высиживала. Вату нельзя, она там дела сделает и вонять будет. Аккуратно возьмите яйцо и переложите в домик. Очень аккуратно. В домик положите апилок. Самец её будет сам кормить. У самих уже 3 яйцо. Ждём прибавления.
Через 19-20 дней птенцы вылезут.
УДАЧИ ВАМ И ВАШЕЙ ПТИЧКЕ. Если что пишите в личку
Яна ФиногеноваЗнаток (264) 9 лет назад
Может в перчатках это сделать?
Сабина Курбанова Ученик (230) Да, желательно в перчатках.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329576) 9 лет назад
купите дом и повесьте Руками не трогать
Яна ФиногеноваЗнаток (264) 9 лет назад
А как они перетащат в дом яйцо?)
лапками наверное, они же цеплючие))
Настя Шевченко Профи (625) 9 лет назад
Поздравляем что сносят яйца) но надо повесить домик
Катя Макаренко Профи (986) 9 лет назад
http:// parrots.ru/razvedenie-volnistih-popugaev/etapi-gnezdovaniya-nuansi-i-hitrosti-t13232.html Срочно изучайте и налаживайте содержание! Разведение дело тонкое, много нюансов!
безымянный Профи (774) 4 года назад
Купите домик (деревянный.) Повесте его сбоку клетки. Чтоб птичка там высиживала. Вату нельзя, она там дела сделает и вонять будет. Аккуратно возьмите яйцо и переложите в домик. Очень аккуратно. В домик положите апилок. Самец её будет сам кормить. У самих уже 3 яйцо. Ждём прибавления.
вроде бы Через 20-23 дней птенцы вылезут.