а вы помните программу "лексикон"?

Foma Гуру (3029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аспирин Гуру (3478) 15 лет назад
Для своего времени это была очень прогрессивная программа. Жаль, конкуренции с Вордом не выдержала. В ворде все проще стало, отпала необходимость помнить кучу комбинаций клавиш.
Остальные ответы
111 Мудрец (15855) 15 лет назад
ну помним.. . и что?
Виктор Семенов Просветленный (35736) 15 лет назад
ну помню и что? Недавно комп ремонтировал 486 лексикон переустанавливал....
Alex Мастер (1951) 15 лет назад
Тут чуть выше Кой-кто WD (Слово-Дело) вспомнил. Это была классная шняга. Лексикон против ея отдыхал.
starsnet Гуру (3130) 15 лет назад
для того времени очень даже продвинутая была )))
у нас на фирме только им и пользовались. потом столько времени перегоняли )))
а не выдержала конкуренции потому что не было никакой конкуренции. Веселов создал лексикон за один летний сезон. а для выявления багов ставил пиво за баг (где-то я так читал, возможно неправда) .
последняя версия назвалась Lexicon 97 и была уже виндовой! но все-таки с вордом не сравнится. даже openoffice с starsoffice'ом не сравнистя с мелкософтом.
если бы опенофис достиг бы уровня офиса хотя бы 2000го я бы контору переселил бы на UNIX (UNIX не Linux !!!;)).