выгодоно ли вообще иметь свое производство...

Com Mix Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
имеем производство: пошив одежды для промоакций и шьем свою собственную марку. Находимся в МО, хочу сказать, что аренда у нас наверное самая низкая, долго искали.. . Но в наше время невыгодно иметь свое швейное производство по всем статьям.. . Неужели Китай все-таки рулит.. . крик души...
Голосование за лучший ответ
исследователь Просветленный (30549) 9 лет назад
Если получишь карт бланш одевать правительство то очень выгодно!!!!
Частный детектив Гуру (4737) 9 лет назад
Выгодно иметь производство там, где низкие затраты на оплату рабочей силы, нет необходимости отапливать производственные помещения в холодное время года, + выход на дешевое сырье. Китай в этом смысле -рулит!
александр ни Мыслитель (8464) 9 лет назад
Сходите на бизнес молодость (БМ) , и поймете что не только выгодно, но и востребовано, на данный момент Вы не используете всю палитру своих возможностей (из-за нехватки знаний на современном этапе развития бизнеса) то есть используете знания по старинке...
Источник: b2b-import.com
Построй Город2584 Ученик (114) 9 лет назад
Вы можете дополнительно открыть курсы обучающие для молодежи или еще что-нить... открыть Дом моды при своей фирме и регулярно проводить выставки изделий.. . Крутых манекенщиц сразу не приглашайте, достаточно девушек каких много стройных симпатичных. . но можно придумать что и поинтереснее
Mr. Jon Gold Просветленный (26557) 9 лет назад
Перепрофилируйте производство в нишу высокого спроса и средним маржинальным коэффициентом.
Поставьте оператора на "звонки-предложения-регистрация пробного заказа", а оформление заказа на менеджера.

Есть интернет, есть телефонные справочники обзванивайте все предприятия Москвы и МО.

Создайте сайт.

Заключением договоров занимайтесь сами.