Голосование за лучший ответ
КОРГА
10 лет назад
Специалисты сделали вывод, что сейчас спрос на недвижимость застыл (правда, за исключением только одного региона - Москвы и её области. Здесь вкладываются в покупку с целью сохранения средств... Но нужно учитывать, что жилье приобретается в основном по ипотеке, благо москвичам размеры оклада позволяют это сделать).
Дмитрий Мазанов
10 лет назад
По аналогии с 2008 годом недвижимость упадёт в цене на те же 30% минимум. Сейчас только девелоперы кричать про небывалый спрос (как и в 2008), а на самом покупать будут только в случае сильного дисконта.