люди подскажите где находится диагностический разъем на авто ниссан лаурель 1993 двигатель RB20 кузов HC34

Александр Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
люди подскажите где находится диагностический разъем на авто ниссан лаурель 1993г двигатель RB20 кузов HC34. мне нужно конкретное место а не то чтобы просто с умничали.
Голосование за лучший ответ
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
Под капотом! Там так и написано специально для вас Diagnostic.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
в японках всегда под капотом с чёрной крышечкой) ) 2 на 6 см
Андрей Якубенко Мыслитель (5604) 9 лет назад
на старых нисанах код ошибки считывался прямо с блока efe для этого в блоке установлен светодиот и винт поварачиваешь винт мигает диот по вспышкам читаешь код только не помню в одну сторону винт считываются коды в другую стираются
татьяна брустурняк Ученик (134) 5 лет назад
где находится датчик колнвала на лаурель НС34кузов двигатель RB20E