Практикую студента в автосервисе, должен ли мне платить вуз за это ?

DraMan Знаток (424), на голосовании 9 лет назад
Практикую студента в автосервисе, должен ли мне платить вуз за это, ведь я на него трачу личное время ?
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313854) 9 лет назад
Нет, хозяин может приплачивать.
Art Оракул (61398) 9 лет назад
В качестве платы за практику студента можно нагружать полезными для вас работами по профилю практики. Денег с ВУЗа не берут, со студента тоже.