Через какое время после смерти (физической) одна и та же душа рождается снова?

Да там разные варианты, разные срок.
Может прям мгновенно случиться, откроешь глаза - а ты уже щеночек.. .
Жесть.. .
Срочно, кто сейчас главный воин света считается?
Точно, Намхай Норбу.
В Москву приезжает в сентябе - сходить, или прямую в интернете посмотреть...)

Душа приходит на 40 день после зачатия и уходит на 40 день после смерти, а вот когда она реинкарнирует зависит от ваших потомков....)))))

Евр. 9:27 "...человекам положено однажды умереть, а потом суд".

Во плоти, в мире никогда!

в следующем периоде Вселенной. .
что, как и зачем?.. более полные знания тут:
h t t p : / / w w w . r a s u m l u b o v . p e r m . r u /
набиратьбезпробелов