Через какое время после смерти (физической) одна и та же душа рождается снова?

OMka Просветленный (38590), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ShumTumana Профи (893) 15 лет назад
Да там разные варианты, разные срок.
Может прям мгновенно случиться, откроешь глаза - а ты уже щеночек.. .
Жесть.. .
Срочно, кто сейчас главный воин света считается?
Точно, Намхай Норбу.
В Москву приезжает в сентябе - сходить, или прямую в интернете посмотреть...)
Остальные ответы
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Пока будет готова к переходу
Игорь Мринский Мудрец (19076) 15 лет назад
срок разный, но слышал, адаптационный период до тысячи лет
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Слышал историю про дедушку, который в виде собачки явился в ту же семью
Серый Профи (949) 15 лет назад
в следующем периоде Вселенной. .
что, как и зачем?.. более полные знания тут:
h t t p : / / w w w . r a s u m l u b o v . p e r m . r u /
набиратьбезпробелов
Heavenly_Shine Мыслитель (6272) 15 лет назад
Евр. 9:27 "...человекам положено однажды умереть, а потом суд".
Рина Мастер (1325) 15 лет назад
Душа приходит на 40 день после зачатия и уходит на 40 день после смерти, а вот когда она реинкарнирует зависит от ваших потомков....)))))