Мудщины, а ваша голова хорошо сидит на женской шее?

НАТАЛИ Гений (66965), закрыт 15 лет назад
(*Ведь говорят, что мужчина в семье голова, а женщина - шея, на которой эта голова сидит)
Дополнен 15 лет назад
Заранее извините за ошибки!
Лучший ответ
4ья то радость Мыслитель (7467) 15 лет назад
главное чтобы голова хорошо вертелась, и шея несгибаемая была
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
они те щас про другое расскажут)))))))))
Сергей Куценко Гуру (3091) 15 лет назад
Те мужики у которых шея женская работают стилистами....
Пользователь удален Мастер (1823) 15 лет назад
Люблю шею мылить и давать по шее- от остеохондроза помогает и мигрени снимает.
gamermk11m Мудрец (14361) 15 лет назад
мужчина умён, женщина мудра, голова думает, а ше вертит ей, как может (хочет).. . недаром говорят, что женщина должна уметь управлять ("вертеть") мужчиной грамотно)))))
Павел Воля Мыслитель (5778) 15 лет назад
ну если я сяду то хорошо усядусь крепко