Мне 15 размер члена 13 см в обхвате 12, скажите это нормально

13x12 он че квадратный? оО

Он чего распух что ли?

Во ты заморачиваешься ...Если тебе ща напишут - маленький, ты что его оттягивать будешь...

Нет, не нормально. Она поможет.

Игорь! Что дал Бог, тем и надо быть довольным. Сравнивать свое достоинство с достоинством соседа по парте, друга или соседа по лавке в бане совсем нет необходимости. Завидовать - тем более. Оставьте эту тему в покое и не заморачивайтесь по пустякам. Есть дела важнее и нужнее. Это совет старого человека, отца и деда.

Источник: Старый пенсионер