Проблема с Локальным диском С!!!

RW Профи (685), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
а а Мастер (1275) 9 лет назад
а чего с ним.. . ни хрена ж не видно
futctmankaОракул (51949) 9 лет назад
да там если увеличить, то тоже проблем не видно.. . вроде всё как должно быть....
RWПрофи (685) 9 лет назад
там общий размер памяти 99 гигов занято 50 гигов а он показывает что свободно 15 гигов
а а Мастер (1275) скрытые папки учтены? прочистить программой сcleaner сделать дефрагментацию
alvic Мастер (1715) 9 лет назад
Ну, если проблема в том, что не верно показывает свободное пространство, то самое первое, что нужно сделать- очистить корзину.