Как разделить звук с HDMI и передней панелью при одновременном воспроизведении.

Дополнен

На компьютере подключены наушники с микрофоном к передней панели (звуковая карта интегрированная REALTEK ) и с видеокарты выход HDMI к телевизору . HDMI звук передает все играет, но наушники не работают ((( Как подключить их, и чтоб одновременно смотреть фильм с телевизора и играть со звуком и микрофоном в наушниках ? ))))))

Дополнен

OS Windows 7

Прога есть классная, сам долго искал Audio Router https://youtu.be/x3p0PhzLGyo

в настройках плеера переключи на телек и все

Мне нужно чтоб одновременно фильм смотреть и игру запускать со звуком .