Ребят, помогите ( где найти мультфильм Король Лев на немецком с русскими субтитрами?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на немецком? зачем тебе это надо как они там шпрэхают и зиги дают.
Тоже изучаю немецкий, и тоже был в поиске этого замечательного мультфильма ^^ Поиски были долги и сложны. Но я нашёл! :D Хочу поделиться:) http://streamcloud.eu/mztjo7otq7x9/Walt.Disneys.Der.Koenig.der.Loewen.1994.German.AC3.DVDRiP.XVID.iNTERNAL-MOViEFRiEND.avi.html
Попробуй на немецком найти в ютубе и включить субтитры с переводом.
P.S.почему именно король лев?
ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? ? АХАХА, уморил)