Почему не меняет корректно тему для Windows 7?

Максим Ларионов Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
Почему когда я устанавливаю тему на Windows 7(домашка расширенная), окна на прозрачность даже и не намекают, пуск остается прежним, а бывает что и как у Win98,да и ярлыки не поменялись сильно...
Голосование за лучший ответ
Оракул (50621) 9 лет назад
сторонние темы поддерживаются по умолчанию, гуглите
Максим ЛарионовУченик (220) 9 лет назад
да все уже перегуглил...
Максим ЛарионовУченик (220) 9 лет назад
Дрова путевые стоят
Оракул (50621) походу не все. http://7themes.su/publ/kak_ustanovit_temy_dlja_windows_7/1-1-0-1
Максим ЛарионовУченик (220) 9 лет назад
я все как по инструкции делал но файла ExplorerFrame.dll нет, то название папки в которой всякие картинки вроде иконок...
Н.С. Оракул (67870) 9 лет назад
Тема не всё меняет)))) Тем более ярлыки))
Максим ЛарионовУченик (220) 9 лет назад
судя по описанию и по скринам, все должно быть и пуск и ярлыки и т. д.
Михалыч Мыслитель (6187) 9 лет назад
Все виндухи - кроме Максимальной - фтопку..
KrizzИскусственный Интеллект (109515) 9 лет назад
Скажи-ка мне, какие такие возможности именно Максимальной ты реально и регулярно используешь и обойтись без них не можешь?
Сдается мне, что ты просто трепло и ламер.
Михалыч Мыслитель (6187) Думай как тебе угодно - мне от этого ни холодно ни жарко..
Алексанdр Мыслитель (5915) 9 лет назад
в домашней помоему никогда небыло аэро интерфейса