2 месяца не платят зарплату что делать

Сергей Бурахин Ученик (79), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарус Просветленный (31083) 9 лет назад
Смотря где работаешь. свинти что нить на работе да продай
Петр Кирин Мыслитель (8353) 9 лет назад
Однозначно уходить. Чего ждете?
АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ Мыслитель (6005) 9 лет назад
вроде приняли закон иди в прокуратуру ещё и процент выплатят за все дни
kuhtenkevichМыслитель (6041) 9 лет назад
Прокуратура не занимается такими вопросами. Их не дождешься в жизни. Только через трудовую инспекцию, а та уже направление в прокуратуру дает, если тяжелый случай. Но как правило, работодателю проще заплатить сотруднику за 2 месяца, чем панчить и инспекции и прокуратуре потом.
АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ Мыслитель (6005) вот не надо сам лично ходил и приняли заявление и предложили написать на компенсацию 5000
Марат Низамутдинов Знаток (329) 9 лет назад
уточнить у высшего руководства ситуацию, может там банкротством пахнет,
если ответ вам не понравится или не вызовет доверия то написать письмо в прокуратуру с заявлением о том что произошло, выплатят.
Агафон Прохоренко Просветленный (41879) 9 лет назад
Увольняться, параллельно черканув заявление в инспекцию по труду.
Дмитрий Гатиятулин Гуру (4577) 9 лет назад
1. Пишешь заявление работодателю о приостановке работы до полной выплаты задолженности (ст. 142 Трудового кодекса РФ) , если не попадаешь под ограничения (см. ту же статью) .
2. Исковое в суд о взыскании задолженности и денежной компенсации, равной 1/300 ставки рефинансирования (8,25%) за каждый день просрочки (ст. 236 ТК РФ)
Золотой Ангел Гуру (3775) 9 лет назад
увольняться... подав иск в суд... работать всё равно больше не дадут...
Построй Город2584 Ученик (114) 9 лет назад
купи себе бур и иди бури скважины