2 месяца не платят зарплату что делать

Сергей Бурахин Ученик (79), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарус Просветленный (31097) 10 лет назад
Смотря где работаешь. свинти что нить на работе да продай
Петр Кирин Мыслитель (8353) 10 лет назад
Однозначно уходить. Чего ждете?
АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ Мыслитель (6005) 10 лет назад
вроде приняли закон иди в прокуратуру ещё и процент выплатят за все дни
kuhtenkevichМыслитель (6044) 10 лет назад
Прокуратура не занимается такими вопросами. Их не дождешься в жизни. Только через трудовую инспекцию, а та уже направление в прокуратуру дает, если тяжелый случай. Но как правило, работодателю проще заплатить сотруднику за 2 месяца, чем панчить и инспекции и прокуратуре потом.
АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВ Мыслитель (6005) вот не надо сам лично ходил и приняли заявление и предложили написать на компенсацию 5000
Марат Низамутдинов Знаток (329) 10 лет назад
уточнить у высшего руководства ситуацию, может там банкротством пахнет,
если ответ вам не понравится или не вызовет доверия то написать письмо в прокуратуру с заявлением о том что произошло, выплатят.
Агафон Прохоренко Просветленный (41879) 10 лет назад
Увольняться, параллельно черканув заявление в инспекцию по труду.
Дмитрий Гатиятулин Гуру (4579) 10 лет назад
1. Пишешь заявление работодателю о приостановке работы до полной выплаты задолженности (ст. 142 Трудового кодекса РФ) , если не попадаешь под ограничения (см. ту же статью) .
2. Исковое в суд о взыскании задолженности и денежной компенсации, равной 1/300 ставки рефинансирования (8,25%) за каждый день просрочки (ст. 236 ТК РФ)
Золотой Ангел Гуру (3775) 10 лет назад
увольняться... подав иск в суд... работать всё равно больше не дадут...
Построй Город2584 Ученик (114) 10 лет назад
купи себе бур и иди бури скважины