У меня стояла кпп 4 ступая, я поставил кпп 5 ступую првильно ли будет показывать спидометр?

олег кречетов Ученик (180), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
pirat **** Мыслитель (7533) 9 лет назад
спидометр показывает крутящий момент от первички, так-что не парься будет так-же показывать.
Влад Знаток (298) 9 лет назад
Сори за флуд_) но таки да!
МАКСИМ ПАВЛОВ Знаток (266) 7 лет назад
подскажите у меня двигатель 2.7 карбюратор 4 ступая каробка хочу поставить 5 от какого матора подойдет и нужно ли менять двигатель