Стоит ли в такое экономически неспокойное время покупать квартиру?

Александр Сурский Ученик (180), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bond Мыслитель (8893) 10 лет назад
конечно покупай ...в Луганске :)))
Александр СурскийУченик (180) 10 лет назад
я в Туле. и про Луганск совсем не смешно...
Bond Мыслитель (8893) тогда в Ростове
ALLex Мудрец (19841) 10 лет назад
да фигли экономика, смотри на свой доход
Анна Жигулина Мастер (1746) 10 лет назад
если есть возможность, почему не купить?
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93459) 10 лет назад
Покупай. А то ведь попахивает дефолтом.
спасибо! надеюсь до декабря дефолт не случится?
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93459) Наверное нет. Но то, что происходит со страной может рвануть даже сегодня.
Максим Знаток (381) 10 лет назад
Если в ипотеку или кредит то не стоит, а если есть наличность то, надо смотреть на цену. Квартира это активные инвестиции всегда можно сдавать!
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 10 лет назад
Стоит, когда всё успокоется, потому как цены на квартиры застройщики сейчас будут придерживать - кричать везде, что идёт небывалый спрос на недвижимость! - чтобы население не испугалось делать покупки
...как это было в 2008 году. А итог - снижение на 30%

Потому лучше подождать
Ok Гуру (2618) 10 лет назад
90% объектов снято с продажи
Татьяна Жарова Профи (659) 10 лет назад
если есть наличные деньги, лучше берите, а то обесценятся и что будете делать? оцените свою платежеспособность, подберите оптимальный кредит (посильный ежемесячный платеж, фиксированная ставка, валюта в которой зп получаете) . Удачи! К тому же сейчас цены падают на квартиры...
Елена Шилина Знаток (419) 10 лет назад
Думаю что стоит, особенно если у вас есть наличность .Что бы деньги не превратились в песок лучше их вложить в недвижимость.
ЕT Мыслитель (8581) 10 лет назад
Если на последние деньги, в ипотеку, да еще и зарплата или работа нестабильная - то не стоит. На наемной работе никогда нельзя быть уверенным в стабильности, если вы, конечно, не такой специалист, что с руками оторвут, даже если без работы вдруг останетесь.
А если, чтобы наличность вложить, и заем не большой и точно знаете как будете отдавать, то почему бы и нет.
Владислав Гурьев Ученик (69) 10 лет назад
Лучше приобретать недвижимость за границей. Кстати vk.com/home.espana - неплохой выбор по самым разумным ценам