Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете?

писенька целочка Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Легко ли жить целке???
Лучший ответ
Даша Матушевич Мастер (1390) 15 лет назад
Я думаю что нет.. . потому что это такая мука-отказывать своему любимому!
Остальные ответы
александр кирксов Просветленный (27095) 15 лет назад
с одной стороны легко а с другой стока разных соблазнов и соблазнителей.... мляд.... тяжело...
Пользователь удален Мастер (1206) 15 лет назад
а почему должно быть тежело? я их море знаю 16-21 лет, живут не жалуються
Катя Соловьева Мудрец (12403) 15 лет назад
а в чем проблема??? ?
Не нравится так.. . расстанься .. и живи как все)))
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
если она не знает ничего про секс, то ей и не о чем жалеть. А подумайте про монашек. Нет, не тех, что после борделя в монастырь подались, а тех, настоящих, что там, практически, с рождения? Так, они совсем ничего не знают про секс и, судя по всему, уже и не узнают.... У них другие заботы и чаяния.... Так что - "то, чего не ведаешь- по тому и не грустишь".
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Целке то нормально.. а вот тебе не комфортно с ней...
In FLAMES Просветленный (32566) 15 лет назад
Целке всегда плохо. Она одна и вечно в темноте, да еще в вечном страхе что порвут.