Что является банковскими ценностями?

Subarik ♥ Мастер (1411), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 9 лет назад
Банковские ценности - наличные деньги, наличная иностранная валюта, бланки строгой отчетности, монет из драгоценных металлов, слитки, ключи от индивидуальных средств хранения, банковские карты. . .полно всего - все, что на балансе в отчетных формах.
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136348) 9 лет назад
Ценности это то, что имеет цену, а банковские то что принимает и выдает банк.