а сколько в среднем стоит билет до испании?

Тут Гуру (4324), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ho_lera Мастер (1494) 15 лет назад
я за 700 евро туда-обратно на 2-их купила
Остальные ответы
Автотурист Высший разум (140513) 15 лет назад
Полет только с пересадкой. Напр. : в 14:35 из Краснодара, Прибытие в 16:45 Москва-Шереметьево, терминал 1 (Авиакомпания: Aeroflot SU766 Самолет: Tupolev TU-154). Далее пересадка на другой самолет. Время между авиарейсами = 2h35min. Отправление в 19:20 из Москва-Шереметьево, терминал 2, Прибытие в 22:25 Мадрид-Барахас, терминал 1 (Авиакомпания: Aeroflot SU299 Самолет: Airbus Industrie A320-100/200). Цена туда-обратно 34941 р. (если обратно тоже рейсами Аэрофлота) . Другими компаниями (напр, Пулково + Автсрийские авиалинии) цена катастрофически растет - 95000 р и далее.
Подробности по интересующим Вас датам посмотрите на www.tutu.ru - он дает стыковку рейсов. Детали по конкретным рейсам можно смотреть на www.aeroflot.ru, там же существует и заказ билетов с выбором места их получения (город) . Удачи!

ТутГуру (4324) 15 лет назад
самолет,обычный багаж, из краснодара в мадрид
АвтотуристВысший разум (140513) 15 лет назад
пересчитал.