Про силиконовый бюстгальтер

Девочки, кто пробовал носить силиконовый бюстгальтер, который просто к груди прилепливается? Как, нормально в нем, не падает? Предстоит надевать на танцы блузку с СОВСЕМ открытой спиной, а без ничего под ней как-то не очень хочется...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

летом только им и пользуюсь. очень удобная штука. только размер груди должен быть соответствующий. он лучше смотрится на маленькой груди. если грудь большая, то штука совершенно бесполезная

Тоже задавалась этим вопросом. Но я рисковать не стала, хоть продавцы хвалили его. Т. к. помню, что чулочки на силиконе у меня сползать начали, когда кожа под ними вспотела-они же плотно прилегают и создают парниковый эффект. Так что делайте выводы, если еще и танцевать придеться.. . Лучше за это время найдите бюстгальтер, который можно сзади использовать с силиконовой-прозрачной брителькой. Такие есть в продаже. Удачи!