Подготовка к ЕГЭ

Ирина Знаток (347), на голосовании 9 лет назад
Собираюсь готовиться к ЕГЭ по английскому языку. В книжных магазинах есть множество книг по подготовке, на них указан год, например ЕГЭ 2014, 2015. Какого года лучше брать, если экзамены не в этом году, да и не в следующем
Голосование за лучший ответ
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 9 лет назад
любой бери. все они норм учат
Катерина Теплова Ученик (237) 9 лет назад
К тому моменту, когда будете сдавать ЕГЭ все могут кардинально изменить. Хотя может быть ради концентрированной теории стоит и взять) Обычно в таких сборниках почти половину занимает теоретическая часть, изложенная доступным для учащихся языком) И в этом случае год совсем не важен, я думаю)