Вопрос по поводу поездки с России на Украину

Максим Лукьяненков Ученик (178), закрыт 9 лет назад
меня интересует, как сейчас обстоят дела с проездом на границе, у меня друг есть, ему 19 лет, родился вообще на украине, но уже давно живёт в россии с 2005 где то года, российское гражданство и всё такое, его пустят на украину на новый год, или же сейчас с этим проблемы, мне нужен ответ человека с российский гражданстом который ездил надавно на украину, в промежутке с сентября и по сегодня
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180920) 9 лет назад
Если уж НА Украину, то тогда ИЗ России...
Sergey Mukhin Оракул (99208) 9 лет назад
"с России" - не пустят. А "на Украину" - может быть!
санек !!!! Ученик (232) 9 лет назад
как обычно.... нет что бы помочь.. одни только "умники"попадаются....
Шурик Знаток (257) 9 лет назад
берешь билет и садишься на поезд и вперед! там все нормально я ездил! по больше телевизор смотри!